Каб.
ПН
20 января
ВТ
21 января
СР
22 января
ЧТ
23 января
ПТ
24 января
СБ
25 января
› Дермато-венерологическое отделение
19; Гаврюшина 30 Шандина Елена Николаевна
Врач-дерматовенеролог
15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-16:30
19 Гаврюшина 30 Шермилко Наталья Андреевна
Врач-дерматовенеролог
10:00-13:00 13:30-15:30 08:00-13:00 13:30-15:30 08:10-13:00 13:30-14:00 08:00-13:00 13:30-15:30 08:00-13:00 13:30-15:30
› Кабинет инфекционных заболеваний
3 Истомин Павел Владимирович
Врач-инфекционист
08:30-13:00 14:00-17:30 08:30-13:00 14:00-17:30 08:30-13:00 14:00-17:30
3 Любаненко Кристина Владимировна
Врач-инфекционист высшая кат.
08:00-12:00 13:00-15:00 08:00-12:00 13:00-15:00 08:00-12:00 13:00-15:00
› Кабинет организации диспансеризации и профилактических медицинских осмотров
2 Георгиу Елизавета Емильяновна
Врач-терапевт
16:00-17:15 16:00-17:15 16:00-17:15 16:00-17:15 16:00-17:15
2 Пырысева Ольга Анатольевна
Врач-терапевт
08:00-17:15 08:00-17:15 08:00-17:15 08:00-17:15 08:00-17:15
2 Скурыдина Наталья Ивановна
Врач-терапевт
08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00
› Кабинет травматолога-ортопеда
6. Волков Евгений Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
11:00-13:00 13:30-19:18 08:00-14:00 14:30-16:18 11:00-13:00 13:30-19:18 08:00-12:00 12:36-16:18 11:00-11:36 11:30-12:00 11:36-12:12 12:00-12:30 12:12-12:36 12:30-13:00 12:36-14:00 14:30-19:18
01. Грудцын Константин Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
08:00-12:54 13:00-14:24 14:30-16:10 11:00-13:30 14:00-19:10 08:00-12:54 13:00-14:24 14:30-16:10 11:00-13:30 14:00-19:10 08:00-12:54 13:00-14:24 14:30-16:10
01 Лапенко Владислав Владиславович
Врач-травматолог-ортопед
16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
› Онкологический кабинет
215 Верясова Наталия Николаевна
Врач-онколог
08:00-12:00 12:30-15:42 08:00-12:00 12:30-15:42 08:00-12:00 12:30-15:42 08:00-12:00 12:30-15:42 08:00-12:00 12:30-15:42
212 Козлова Алена Александровна
Врач-онколог
08:00-12:30 13:00-15:42 08:00-12:30 13:00-15:42 10:00-12:30 13:00-17:42 08:00-12:30 13:00-15:42 10:00-12:30 13:00-17:42
318 Колыжук Вера Владимировна
Врач-онколог
08:00-12:30 13:00-15:42 10:00-12:30 13:00-17:42 08:00-12:30 13:00-15:42 10:00-12:30 13:00-17:42 08:00-12:30 13:00-15:42
› Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи
406 Кащенюк Сергей Леонидович
Врач-гастроэнтеролог высшая кат.
10:00-11:45 17:00-18:00 11:00-12:30 10:00-11:30 10:30-11:45
405 Магсумова Екатерина Андреевна
Врач-гастроэнтеролог
08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30
323 Виноградов Александр Сергеевич
Врач-гематолог высшая кат.
08:00-13:00 13:30-18:15 08:00-13:00 13:30-18:15 08:00-13:00 13:30-18:15 08:00-13:00 13:30-18:15 08:00-13:00 13:30-18:15
Варакина Наталья Борисовна
Врач-инфекционист высшая кат.
10:00-12:00 14:00-16:00 08:00-12:00 14:00-16:00 08:00-12:00 14:00-16:00
111а Чурина Татьяна Анатольевна
Врач-кардиолог
12:00-15:00 15:30-19:30 08:00-13:00 13:30-15:30 12:00-15:00 15:30-19:30 08:00-13:00 13:30-15:30 08:00-13:00 13:30-15:30
402 Войналович Андрей Юликович
Врач-невролог
11:00-19:15 08:00-16:15 08:00-16:15 11:00-19:15 08:00-16:15
402 Захарова Мария Геннадьевна
Врач-невролог
17:30-19:30 08:00-14:00
416 Манушин Денис Вадимович
Врач-невролог
10:00-18:15 08:00-16:15 08:00-16:15 10:00-18:15 08:00-16:15
Шинкаренко Елена Александровна
Врач-нефролог
08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30
307 Лонгортов Гаврил Макарович
Врач-оториноларинголог
08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 15:00-19:45 08:00-15:00
Мельникова Вера Владимировна
Врач-оториноларинголог 1кат.
11:30-14:00 15:00-19:15 11:30-14:00 15:00-19:15 11:30-14:00 15:00-19:15 08:00-15:00 11:30-14:00 15:00-19:15
Тыликова Лариса Сергеевна
Врач-офтальмолог высшая кат.
08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
309 Овечкина Полина Григорьевна
Врач-пульмонолог
08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30
110 Надуткина Марина Борисовна
Врач-ревматолог
15:00-17:30 15:00-17:30 15:00-17:30
5 Оздоев Руслан Иссаевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург
15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-18:30
111б Салиндер Станислав Николаевич
Врач-уролог высшая кат.
10:00-13:00 13:30-18:15 10:00-13:00 13:30-18:15 10:00-13:00 13:30-18:15 10:00-13:00 13:30-18:15 10:00-13:00 13:30-18:15
316 Гринюк Станислав Анатольевич
Врач-хирург
11:00-13:30 14:00-19:18 08:00-15:06 11:00-13:30 14:00-19:18 08:00-15:06 11:00-13:30 14:00-19:18
316 Первышева Юлия Михайловна
Врач-хирург
08:00-12:00 12:30-15:36 11:00-13:00 13:36-19:12 08:00-12:00 12:30-15:36 11:00-13:00 13:36-19:12 08:00-12:00 12:30-15:36
5 Худи Иван Папакочевич
Врач-хирург высшая кат.
12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
артеева 22 каб 29 Манушина Наталья Олеговна
Врач-эндокринолог
08:00-14:00 14:30-15:30 08:00-15:30 08:00-14:00 14:30-15:30 11:30-15:15 15:45-16:30 17:00-19:15 11:30-15:15 15:45-16:30 17:00-19:15
217 Прокопьева Екатерина Сергеевна
Врач-эндокринолог
11:00-18:42 08:00-15:42 11:00-18:42 08:00-15:42 08:00-15:42
› Терапевтическое отделение КДП
306 Арзыбаев Шукурула Усенович
Врач-терапевт участковый
12:00-15:00 15:30-19:30 08:00-12:00 12:30-15:30 12:00-15:00 15:30-19:30 12:00-15:00 15:30-19:30 08:00-12:00 12:30-15:30
308 Безматерных Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
12:00-16:00 16:30-19:30 08:00-12:30 13:00-15:30 12:00-19:30 08:00-12:30 13:00-15:30 08:00-12:30 13:00-15:30
403 Богомолова Евгения Ивановна
Врач-терапевт участковый
11:00-16:00 16:30-19:30 08:00-12:30 13:00-16:30 11:00-16:00 16:30-19:30 08:00-12:30 13:00-16:30 08:00-12:30 13:00-16:30
214 Вануйто Марианна Михайловна
Врач-терапевт участковый
11:00-13:00 13:30-18:00 08:00-12:00 12:30-15:00 11:00-13:00 13:30-18:00 08:00-12:00 12:30-15:00 11:00-13:00 13:30-18:00
304 Дудчик Зоя Владимировна
Врач-терапевт участковый
08:00-12:00 12:30-15:30 12:00-16:00 16:30-19:30 08:00-12:00 12:30-15:30 12:00-16:00 16:30-19:30 08:00-12:00 12:30-15:30
404 Кадышов Туманбай Кадышович
Врач-терапевт участковый
11:00-17:00 17:30-19:30 08:00-12:00 12:30-13:30 14:00-16:30 08:00-12:00 12:30-13:30 14:00-16:30 11:00-17:00 17:30-19:30
312А Керейтова Индира Аубекировна
Врач-терапевт участковый
12:00-17:00 17:30-19:30 08:00-13:00 13:30-15:30 12:00-17:00 17:30-19:30 08:00-13:00 13:30-15:30 08:00-13:00 13:30-15:30
303 Лаптандер Зоя Григорьевна
Врач-терапевт участковый высшая кат.
08:00-12:00 12:30-15:30 08:00-12:00 12:30-15:30
312 Б Першин Сергей Николаевич
Врач-терапевт участковый
08:00-12:00 12:30-13:00 13:30-16:30 11:00-17:00 17:30-19:30 08:00-12:00 12:30-16:00 08:00-12:00 12:30-16:00 11:00-17:00 17:30-19:30
302 Федина Татьяна Каримжановна
Врач-терапевт участковый
08:00-12:00 12:30-13:15 13:13-15:30 12:00-16:00 16:30-19:30 08:00-12:00 12:30-13:15 13:13-15:30 12:00-16:00 16:30-19:30 08:00-12:00 12:30-13:15 13:13-15:30
Последнее обновление: 19.01.2020 в 13:49:35